• СПОСОБ ПОДДЕРЖАТЬ УЧАСТНИКОВ СВО

Как замечательно, что ученики 3 класса нашей школы активно участвуют в создании заготовок для маскировочных сетей наряду с учащимися других классов.
    12 марта вторник, 09:30
    СПОСОБ ПОДДЕРЖАТЬ УЧАСТНИКОВ СВО.

Маскировочные сети используются в различных целях, включая военную, и их изготовление требует определенных навыков и усилий.

Этот проект не только помогает ученикам развивать свои творческие и практические навыки, но и учит их важности командной работы и сотрудничества. Кроме того, это способ поддержать участников СВО, которые нуждаются в маскировочных сетях.

Ученикам 3 класса желаем успехов в их творчестве!