• СПОРЛАНДИЯ - 2024

Узловая, муниципальный стадион
    В Узловском районе уже много лет проводятся спортивные соревнования среди педагогов. В этом году, в соответствии с указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, объявленным Годом семьи, педагоги с радостью пригласили в свои команды родителей учеников нашей школы.
    24 сентября вторник, 14:00
    СПОРЛАНДИЯ - 2024.
    Участников соревнований приветствовал глава администрации Узловского района Николай Николаевич Терехов. Он отметил, что в Год семьи в нашем районе проходит множество значимых мероприятий, и «Спортландия» является одним из самых ярких из них.

Наша команда «Точка роста» уже не первый год участвует в этом событии. Участие в нём приносит нам заряд бодрости и позитива на долгое время. Успех в командных соревнованиях зависит от слаженной работы всех участников. В нашей команде собрались не только воспитанники центра образования «Точка роста», который функционирует на базе нашей школы, но и члены Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

После представления команд и общей разминки мы начали движение по станциям в соответствии с маршрутным листом. На каждой станции нам приходилось демонстрировать свою меткость, силу, ловкость, смекалку и умение взаимодействовать в команде.

По итогам соревнования наша команда была награждена грамотой комитета образования и ценным подарком. Заряд бодрости и позитива получили все участники этого спортивного праздника.

Дорогие друзья, приглашаем вас посмотреть видео с участием нашей команды.

#СемейнаяКомандаПервых #ДвижениеПервых71#ДвижениеПервых