• СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СУББОТНИКА!

Сегодня 23 сотрудника нашей организации приняли участие в общеобластном субботнике.

20 апреля суббота, 09:00
    СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СУББОТНИКА!.

Субботник — это добрая традиция, которая не только преследует цель добровольной уборки территории после осенне-зимнего периода, но и способствует сплочению коллектива, воспитанию экологической культуры и ответственного отношения к природе и труду.

В 9 утра началась активная работа на территории школы и в здании. Мы отремонтировали ограждение территории со стороны спортивной площадки и въездные ворота. В здании школы мыли окна, пересаживали цветы и ремонтировали шторы в общественных местах и учебных кабинетах. Так увлеклись работой, что не заметили, как переделали много полезных дел.

Спасибо всем участникам субботника!