• СКАЗОЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ

Сказочный новогодний бал в школе был великолепен! Девочки были одеты в прекрасные платья, словно принцессы, а мальчики в белых рубашках и бабочках выглядели очень элегантно. Такой красоты редко увидишь в повседневной жизни.
    28 декабря четверг, 12:00
    СКАЗОЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ БАЛ.

Танцевальный зал был празднично украшен множеством новогодних гирлянд, бумажными танцующими балеринками, подвешенных к потолку, и новогодними воздушными шарами. Это создавало атмосферу настоящего сказочного праздника.

Ребята каждого класса по очереди танцевали вальс под восхищенные взгляды зрителей. А школьники из 5-го класса продемонстрировали свои навыки, исполнив непростой танец «Мазурка», за что получили бурные аплодисменты и овации.

По окончании бала все участники праздника были награждены заслуженными грамотами, подтверждающими их мастерство и талант. Впереди у ребят долгожданные зимние каникулы и встреча Нового года, который они, безусловно, проведут весело и ярко!

Пусть этот праздник принесет им много радости, счастья и исполнения желаний! Желаем им веселого праздника и приятного отдыха!