• СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС

Сегодня в школе был настоящий праздник, когда появился этот сказочный лес!
    13 декабря среда, 12:00
    СКАЗОЧНЫЙ ЛЕС.

Сегодня в школе был настоящий праздник, когда появился этот сказочный лес! Загадочные силуэты оленей, скрывающихся в пышных елях, окутанных сверкающими новогодними огнями, создавали атмосферу тайны и волшебства. А когда на лесной полянке появился маленький зайчонок, неуклюже прыгающий среди сугробов, и даже сам дракончик - символ наступающего года, все были в восторге!

Но главным героем этого праздника, безусловно, был снеговичок - помощник Деда Мороза. Его доброе улыбающееся лицо, светящееся в темноте, согревало наши сердца и напоминало о том, что чудеса действительно случаются, если в них верить.

Подсветка этой сказочной инсталляции была просто великолепна! Цветные огоньки на елочке в центре композиции переливались и играли, создавая ощущение настоящего праздника. Маленькие елочки, подсвеченные теплым белым светом, выглядели так уютно и по-домашнему, словно приглашая нас окунуться в атмосферу семейного тепла и радости.

А их сестренки с холодным белым светом, казалось, нашептывали нам о далеких заснеженных просторах и таинственных зимних лесах.