• «СКАЖИ, О ЧЁМ МОЛЧИШЬ!»

«Скажи, о чём молчишь!» — это тема, которую мы обсуждали на классных часах и беседах в нашей школе, особенно в период проведения акции «Международный день детских телефонов доверия».
    17 мая пятница, 12:00
    «СКАЖИ, О ЧЁМ МОЛЧИШЬ!».

Во время этой акции ученики узнали, что существует специальный номер телефона доверия 8 800 2000 122, куда можно позвонить в любое время и с любого телефона — как домашнего, так и сотового. Звонок бесплатный.

Разговор по телефону доверия полностью конфиденциальный, и никто не узнает о нём. Консультант сохранит все твои секреты.
    Консультанты телефона доверия — опытные и понимающие психологи. Они не обидят тебя, выслушают и помогут.

Ты можешь поговорить обо всём, что тебя беспокоит. Тебя обязательно внимательно выслушают, поговорят с тобой и помогут успокоиться.

Школьный педагог-психолог Надежда Константиновна Халилова напомнила учащимся о важности делиться своими переживаниями со специалистами.