• ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО» - ЭТО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ

Школьный лагерь «Солнышко» - это прекрасное место для детей, время в котором они проводят в кругу своих друзей, под присмотром опытных педагогов и наставников. В лагере дети занимаются различными видами спорта, участвуют в творческих мастерских, посещают музеи и театры, а также общаются с интересными людьми.
    19 июня понедельник, 11:00
    ШКОЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ «СОЛНЫШКО» - ЭТО ПРЕКРАСНОЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ.
    Школьная Центр «Точка роста» так же помогает ребятам разнообразить свой досуг. Они с большим увлечением собирают модели техники из конструктора LEGO. Это увлекательное занятие помогает им развивать свои конструкторские навыки, а также творческое мышление и воображение. Они создают различные модели, от простых автомобилей до сложных подъемных механизмов, и каждый раз получают новые впечатления и опыт. Кроме того, Центр «Точка роста» может погрузить детей в виртуальную реальность, а гоночная трасса развивает навыки управления автомобилем, стратегическое мышление, умение работать в команде, что также очень важно для детей.
    В целом школьный лагерь «Солнышко» помогает детям развивать свои навыки и умения, находить новых друзей и получать массу положительных эмоций.