• ШКОЛА! РАВНЯЙСЬ! СМИРНО!

04 мая четверг, 10:30
    ШКОЛА! РАВНЯЙСЬ! СМИРНО!.

Каждому мероприятию предшествует большая подготовительная работа. Классные руководители вместе с учащимися своих классов выбирают название, девиз, готовят единую форму для своей команды. Проводится необходимое количество тренировок по слаженности выполнения всех команд. Проведенное мероприятие вызывает сопереживание у учащихся, заставляет проникнуться чувством глубокой благодарности к тем, кто защищал нашу Родину.

В нашей школе конкурс «Смотр строя и песни» проводится по сложившейся традиции ежегодно в мае. 2023 год не стал исключением. В преддверии Дня Победы ребята всех классов показываю свои только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине, готовность встать на её защиту в случае необходимости.

Школа! Равняйсь! Смирно!
    Военно-спортивный «Конкурс строя и песни» считать открытым!