• СЕГОДНЯ В ШКОЛЕ ПРОИЗОШЛО ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ

Было замечательно видеть, как старшеклассники активно вовлекали младшие классы в увлекательные и познавательные мероприятия. Эти инициативы не только приносят радость и вдохновение детям, но и способствуют развитию общения, сотрудничества и лидерских навыков.
    СЕГОДНЯ В ШКОЛЕ ПРОИЗОШЛО ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ.
    Отзывы классных руководителей подтверждают увлекательность мероприятия.

- Космический урок во 2-х классах прошел замечательно! Спасибо за это!

- 9-а и 9-б классы выражают благодарность учащимся 11-го класса — Александру Л. и Александру Б. — за организацию такого замечательного мероприятия!

- Спасибо также ребятам из 9-го класса. Урок, посвященный Дню космонавтики, был очень увлекательным и познавательным!

- В 5-м классе прошел праздник, посвященный Дню космонавтики. Он был веселым, увлекательным и познавательным.

Отдельная благодарность Валентине Васильевне Азимовой, педагогу-организатору, учителю физики и информатики, и учащимся 9–11-х классов, которые помогли в организации и проведению праздника.

Браво за такие интересные уроки и мероприятия!

Смотрим все фото в фотоальбоме