• СЕГОДНЯ РАЗГОВОР О ВАЖНОМ БЫЛ НАПОЛНЕН ЧУДЕСАМИ!

Сегодня Разговор о важном был наполнен чудесами! А почему? А потому что Новый год на пороге!
    26 декабря понедельник
    СЕГОДНЯ РАЗГОВОР О ВАЖНОМ БЫЛ НАПОЛНЕН ЧУДЕСАМИ!.

Ребята узнали много интересного из жизни самого доброго волшебника, с удовольствием послушали его поздравление и в ответ написали письмо всей его дружной команде с пожеланием мира и здоровья всем людям, спели любимую песенку, составили на Ёлке желаний «цепочку добрых слов» для всех! Один из учеников приготовил фоторепортаж о Новом годе своей семьи. Так же детишки приготовили своими руками подарок родителям. А в гости ещё и заглянул Символ года.
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСЕЛЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!