• СЕГОДНЯ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОР НАШЕЙ ШКОЛЫ

Сегодня принимает поздравление директор нашей школы, Сиволап Любовь Никифоровну, с юбилеем! 70 лет - это значимая дата, и мы уверены, что она заслуживает самых теплых и искренних поздравлений.
    13 марта среда, 11:00
    СЕГОДНЯ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОР НАШЕЙ ШКОЛЫ.

Любовь Никифоровна, коллектив работников школы желает вам здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях. Ваша работа в качестве директора школы является очень важной и ответственной, и вы делаете ее с большим профессионализмом и любовью к своему делу.

Ваш юбилей - это прекрасный повод выразить вам благодарность за все, что вы делаете для школы и ее учеников. Вы создаете атмосферу тепла и заботы, которая помогает ученикам развиваться и достигать своих целей.

Желаем вам еще много лет успешной работы и радости от того, что вы делаете. С юбилеем!