• С РАДОСТЬЮ СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО НАША ШКОЛА ГОТОВА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ!

Ежегодно комиссия по организации и проведению оценки готовности образовательных организаций к началу нового учебного года осуществляет приёмку школ.
    Сегодня прошёл очередной день приёмки. Нашу школу посетила комиссия в составе:
    08 августа четверг, 12:00
    С РАДОСТЬЮ СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО НАША ШКОЛА ГОТОВА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ!.
    * заместителя председателя комитета образования Трегубовой Ольги Анатольевны;

* председателя Узловской районной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Гладких Надежды Васильевны;

* главного специалиста комитета образования Гусаровой Оксаны Николаевны.

Проверка образовательных учреждений к новому учебному году — это своего рода экзамен для всех участников образовательного процесса. Она сигнализирует о начале подготовки школ и детских садов к встрече с учащимися.

Мы рады сообщить вам, что наша школа готова к новому учебному году! Вместе с педагогическим коллективом мы провели тщательную подготовку, чтобы создать комфортные и безопасные условия для обучения наших учеников.

Мы обновили учебные кабинеты, уделили особое внимание безопасности: были проведены необходимые проверки систем пожарной безопасности и охраны. Также мы позаботились о благоустройстве школьной территории.

Сегодня комиссия отметила качественную подготовку школы и признала её готовой к началу нового учебного года.