МКОУ СОШ № 21
Тульская область, Узловский район, поселок Брусянский, улица Пугачёва, дом 53
  • РОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ВОДНЫЙ КОНКУРС-2024

    Учредитель и организатор Российского открытого молодежного водного конкурса (с 2003 по 2011гг – Российский национальный конкурс водных проектов старшеклассников, с 2012 по 2022гг. – Российский национальный юниорский водный конкурс), далее Водный конкурс – автономная некоммерческая организация «Институт консалтинга экологических проектов» (Институт консалтинга).

    14 июля пятница, 10:00
    РОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ВОДНЫЙ КОНКУРС-2024.

    Водный конкурс реализуется при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и Федерального агентства водных ресурсов и входит в «Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений» Министерства просвещения Российской Федерации в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. № 1239 «Об утверждении Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности, сопровождения и мониторинга их дальнейшего развития».

    Водный конкурс входит в систему дополнительного образования старшеклассников и студентов, совмещенного с конкурсом выполняемых в процессе обучения проектов, разработка и реализация которой отмечена Премией Правительства РФ в области образования.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie