• РОССИЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМА УЧИ.РУ В «ТОЧКЕ РОСТА»

Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру является одной из крупнейших образовательных онлайн-платформ в России. На ней зарегистрировано более 12 миллионов пользователей, из которых более 8 миллиона являются активными пользователями.
    16 октября понедельник, 09:00
    РОССИЙСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМА УЧИ.РУ В «ТОЧКЕ РОСТА».

Школьники изучают предметы в интерактивной форме по индивидуальной траектории, развивают гибкие навыки, готовятся к ВПР и ОГЭ, а также участвуют в российских и международных олимпиадах.

Наша школа не остаётся в стороне. Учащиеся 7 класса сидя за компьютерами с интересом решают задачи по алгебре и геометрии, которые им предлагает портал Учи.ру.

Да, делать это можно не только в школе, но и дома.