МКОУ СОШ № 21
Тульская область, Узловский район, поселок Брусянский, улица Пугачёва, дом 53
  • РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА. ТОЧКА РОСТА 2023-2024»

    г Тула, ул Революции, 2
    Сегодня детский технопарк «Кванториум» в городе Тула радушно открыл свои двери для участников регионального фестиваля «Траектория успеха. Точка роста 2023-2024».
    13 октября пятница, 15:00
    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ТРАЕКТОРИЯ УСПЕХА. ТОЧКА РОСТА 2023-2024».

    Второй год подряд Центр образования «Точка роста» нашей школы принимает участие в этом фестивале представляя Узловский район. Прошлый год принёс нам призовое 2 место и диплом. В этот раз мы получили сертификат участника.

       

    Педагог дополнительного образования Чвыр Максим Юрьевич окунулся в дружественную атмосферу, обменялся опытом и приобрёл новых знакомых - все это было сегодня!

    На форсайт-сессии руководители и педагоги центров образования «Точка Роста» спроектировали образовательные мероприятия, одно из которых будет реализовано уже в этом учебном году.

    Финалом фестиваля стало награждение победителя и призеров заочного конкурса «Видеоролик об успехах и достижениях центра образования «Точка роста».

    Мы были рады встрече и новым идеям. Впереди у нас с вами много совместной работы, сказано на странице технопарка «Кванториум» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/kvantorium_tula?w=wall-133125249_6759

    Больше фотографий с фестиваля в фотоальбоме технопарка «Кванториум»

    https://vk.com/album-133125249_284346001

    Фотографии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie