• РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ»

Информирует вас о том, что c 15 февраля по 15 мая 2024 года проводится отбор художественно-творческих работ детей дошкольного и младшего школьного возраста, в том числе с ОВЗ, на региональную выставку «Семейные ценности».
    РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ».

Уважаемые друзья!

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО») информирует вас о том, что c 15 февраля по 15 мая 2024 года проводится отбор художественно-творческих работ детей дошкольного и младшего школьного возраста, в том числе с ОВЗ, на региональную выставку «Семейные ценности».

Художественно-творческие работы принимаются по следующим номинациям:

• «Мир семейных увлечений»;
    • «За здоровьем всей семьей»;
    • «Семейная история»;
    • «У семейного очага»;
    • «Сказки из бабушкина сундука»;
    • «Семья – маленькая часть Отчизны славной».

К участию в Выставке допускаются художественно-творческие работы детей, выполненные ими самостоятельно с использованием различных изобразительных средств (рисунок, аппликация, коллаж и др.).

Работы принимаются в электронном виде до 15 мая 2024 года, оформленные в виде скана или фотографии хорошего качества, размещенной в Microsoft Word (приложение).

Для регистрации и размещения работы пройдите по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65bb597c73cee712fb748bd6/

Творческие работы детей, прошедшие отбор на соответствие теме и номинациям Выставки, будут опубликованы 1 октября 2024 года в электронном каталоге на официальном сайте ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» https://ipk-tula.ru/.

По итогам Выставки участники, прошедшие отбор, получат электронные дипломы ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО».

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ