Разговоры о важном. Сервис для классных руководителей.

Министерство просвещения РФ

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном».

Во всех школах страны учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

29 августа понедельник, 10:00
Разговоры о важном. Сервис для классных руководителей.

Академия Минпросвещения России на площадке Российского общества «Знание» организует подготовку классных руководителей и кураторов групп профессиональных образовательных организаций к проведению классных часов – серию интенсивов «Классный марафон».

Учителя нашей школы приняли участие в «Классном марафоне» подключившись к онлайн-трансляции проекта Академии Минпросвещения России на Rutube.

Дополнительная информация о внеурочной деятельности размещена на портале «Единое содержание общего образования».

Материалы занятий «Разговоры о важном» доступны по ссылке.

Ссылка для скачивания.

Информация о проведении III Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей доступна по ссылке.