• «РАЗГОВОР О ВАЖНОМ» В 1 А КЛАССЕ

«РАЗГОВОР О ВАЖНОМ» В 1 А КЛАССЕ.
    В преддверии Международного дня учителя в 1 А классе состоялся Разговор о важном. Ученики вместе с учителем побеседовали о роли учителя в жизни каждого человека, познакомились с картинами известных художников, работы которых посвящены учительству, правильно определили, что относится к учительской деятельности, а что нет. На этом занятии учились работать в паре, выполняя задания на рабочих листах.Для мамочек-учителей приготовили поздравление в стихах! Всем учителям желает 1 А класс здоровья, терпения,вдохновения!!!