Районные соревнования по легкой атлетике среди общеобразовательных учреждений в зачёт спартакиады школьников прошли в нашем городе 18-19 мая.

г. Узловая
Нашим победителям и призерам Ура-а-а! Желаем ещё больше побед и хороших результатов! Спасибо большое талантливым ученикам!
20 мая пятница

Результаты соревнований:
Дистанция 100 метров - Арцызова Ирина 1 место, Находов Андрей - 1 место, Цветкова Анастасия - 2 место; дистанция 200 метров- Арцызова Ирина 1 место, Находов Андрей -1 место, Находов Андрей - 1 место, 400 метров - Чаганова Варвара - 3 место, Бутылев Александр - 3 место, 800 метров - Чаганова Варвара - 2 место, Кузин Максим - 3 место, 1500 метров - Кузин Максим 2 место, метание гранаты - Белобрагин Евгений 1 место, прыжки в длину с разбега- Цветкова Анастасия 3 место, Белобрагин Евгений -3 место.

✊????Наша команда во главе с учителем самая крутая в городе! Просто дух захватывает от таких результатов! Нет слов, молодцы!
✊????Мария Алексеевна, поздравляем от души, успехов вам и вашим подопечным!!!!