• «РАДОСТИ ВНУТРЕННЕГО РЕБЁНКА»

В тёплый июньский день, в преддверии долгожданного отпуска, педагог-психолог нашей школы, Надежда Константиновна Халилова, провела замечательный тренинг для учителей под названием «Радости внутреннего ребёнка».
    27 июня четверг, 14:00
    «РАДОСТИ ВНУТРЕННЕГО РЕБЁНКА».
    С возрастом мы часто забываем, какими были в детстве. Кто-то был озорным, кто-то — примерной девочкой, кто-то прыгал по лужам, обманывал родителей, ел конфеты без меры и прятал фантики под кроватью! Со временем мы становимся строже к себе, своим детям и ученикам.

Однако, если мы вернёмся в свои детские воспоминания, мы сможем найти прекрасные моменты, которые поднимут нам настроение и помогут улучшить общение с учениками. Это станет нашим положительным ресурсом и мотивацией для успешной работы. Мы станем более терпеливыми и будем чувствовать опору внутри себя в различных ситуациях. А в нашей жизни появится больше радостных событий, если мы будем относиться с любовью к себе и к своему окружению.