• Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину!

04 мая среда
    Утро новой учебной недели мы начали с выноса государственного флага под гимн России..

Сегодня в нашей школе происходило важное, даже, историческое событие – утро новой учебной недели мы начали с выноса государственного флага под гимн России. Пока далеко не во всех школах страны введен новый распорядок. Уверены, что эта традиция будет воспитывать патриотизм в подрастающем поколении. Считаем идею выноса флага России и исполнения гимна в школах, поддержанную президентом России Владимиром Владимировичем Путиным, своевременной и правильной. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за нашу Родину!

Методические рекомендации об использовании государственных символов Российской Федерации.