• ПРОЦЕДУРА ОЦЕНКИ ГОТОВНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

Совсем скоро дети и их родители начнут готовиться к новому учебному году. А пока подготовкой к 1 сентября занимаются образовательные учреждения.
    6 июля прошла проверка готовности МКОУ СОШ № 21 к новому учебному году. Это важный этап, который включает в себя проверку готовности учебных помещений, оборудования и инвентаря, а также оценку качества работы учителей и персонала школы.
    07 июля пятница, 09:00
    ПРОЦЕДУРА ОЦЕНКИ ГОТОВНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ.

Во время приемки школы комиссия под председательством заместитель председателя комитета образования Гайдабрус Елены Борисовны провела осмотр всех помещений, проверялось наличие необходимого оборудования, мебели и инвентаря. Также комиссия оценила качество выполненных работ и готовность образовательного учреждения в целом.

В ходе приемки школы также проводится проверка документации, которая подтверждает соответствие школы всем требованиям закона и нормативным документам.
    По результатам проверки был сделан вывод, что образовательная организация готова к новому учебному году. Подготовка проведена тщательно, чтобы обеспечить безопасность и комфорт учеников и учителей в течение всего учебного года.

Это результат большого труда всех: учителей, родителей, технического персонала. Благодарим тех, кто помог подготовить школу к новому учебному году.