• ПРОСТО О СЛОЖНОМ. ТЕХНОЛОГИИ КОМПОЗИТОВ

«Шоу профессий» в очередной раз радует нас интересным и познавательным выпуском. Сегодня он посвящён «Технологии композитов». Учащиеся 9 класса смогли познакомиться с работой предприятий оборонно-промышленного комплекса, изучили процесс ключевой компетенции - Технологии композитных материалов.
    20 ноября понедельник, 09:00
    ПРОСТО О СЛОЖНОМ. ТЕХНОЛОГИИ КОМПОЗИТОВ.

Выпуск дал представление о том, что такое композиты, когда они начали использоваться и для каких целей применяются на современных производствах.

⁣Учащиеся услышали мнение эксперта о преимуществах и возможностях, которые предоставляет компетенция «Технологии производства изделий из полимерных материалов».

Это очень важная тема, учитывая, что композиты находят широкое применение в различных отраслях промышленности, включая авиакосмическую, автомобильную, спортивное оборудование и многие другие.

⁣«Шоу профессий» помогает нам понять, как технологии композитов могут изменить мир вокруг нас и какие возможности открываются благодаря их использованию.