• ПРОГРАММЫ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ТУРИЗМА

Путешествуем и учимся благодаря Международной программе «Классная страна»!

24 июля среда, 12:00
    ПРОГРАММЫ ДЕТСКОГО И МОЛОДЕЖНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ТУРИЗМА.

Проект Агентства стратегических инициатив помогает создавать программы детского и молодежного образовательного туризма.

Подключиться к проекту могут все российские регионы, а также другие государства, включая страны БРИКС.

Для участия нужно заполнить заявку. Инструкция и форма доступны на сайте. Для отправки документов потребуется регистрация на Leader-ID.

Прием заявок продлится до 5 августа включительно.

Присоединяйтесь к программе и станьте частью большого образовательного приключения!