«ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИЗМА В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ»

г. Тула

25 октября 2022 года на базе Администрации г. Тула состоялся семинар на тему: «Профилактика экстремизма в молодежной среде», в котором приняла участие Кузьмина Юлия Владимировна, учитель английского языка, классный руководитель двух 8-х классов нашей школы.

25 октября вторник
«ПРОФИЛАКТИКА ЭКСТРЕМИЗМА В МОЛОДЕЖНОЙ СРЕДЕ»
На семинаре выступили представители силовых ведомств: сотрудник ФСБ России по Тульской области Жуков И.А., сотрудники и психологи Центра по противодействию экстремизму в Тульской области: Федосова Е.М. и Завлунов А.А. Представитель ФСБ России по Тульской области Жуков И.А. осветил правовые аспекты вопроса, а также озвучил статистические данные фиксированных правонарушений в среде экстремистской и террористической направленности за 2021-2022 годы, а психологи центра рассказали о необходимости профилактической работы в молодежной и детской среде. Семинар прошел продуктивно в комфортной и гостеприимной обстановке. В завершении семинара выступающие ответили на вопросы слушателей и поделились презентационными материалами. Спасибо за прекрасную организацию семинара.