• ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В центре образования «Точка роста» нашей школы прошло мероприятие, на котором две команды школьников за круглыми столами работали над созданием листовки.
    13 февраля вторник, 14:00
    ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Участники каждой команды предлагали свои варианты оформления. Одна команда работала над листовкой, которая призывает к здоровому образу жизни, другая команда разрабатывала листовку, которая рассказывает о вреде наркотиков. Затем ребята объединили свои идеи в один общий макет.

Получившаяся листовка была отправлена на Всероссийский конкурс антинаркотической направленности, организатором которого является Министерство внутренних дел.