• ПРОДОЛЖАЕМ ТРУДИТЬСЯ ИЛИ БУДНИ ТРУДОВОЙ БРИГАДЫ

Труд
    В рамках деятельности трудовой бригады, сформированной из учащихся 7а, 7б, 8а, 8б, 10 и 11 классов, продолжается выполнение различных задач:
    05 июня понедельник, 12:00
    ПРОДОЛЖАЕМ ТРУДИТЬСЯ ИЛИ БУДНИ ТРУДОВОЙ БРИГАДЫ.

подготовка клумбы для посадки цветов, высадка цветов, подготовка учебных кабинетов к новому учебному году, уборка в коридорах школы, покраска. Впереди у нас еще много задач!

Хорошо, что у нас есть такая трудовая бригада! Они выполняют поставленные перед ними задачи качественно и в строк. Спасибо ребятам за помощь!