• ПРО НАШИХ ТУЛЬСКИХ УМЕЛЬЦЕВ СО ВРЕМЁН ЛЕВШИ

Тульский государственный музей оружия
    А ещё пятиклашки побывали на мастер классе, где познакомились с мастером инкрустации. Попробовали свои силы в этом искусстве. Экскурсия получилась очень насыщенной и занимательной. Впечатлений было море, все остались очень довольны!
    ПРО НАШИХ ТУЛЬСКИХ УМЕЛЬЦЕВ СО ВРЕМЁН ЛЕВШИ.

21 апреля учащиеся 5 класса посетили Тульский государственный музей оружия. Во время экскурсии услышали много увлекательных историй про оружие и про наших тульских умельцев со времён Левши, и до нашего времени. Благодаря современным технологиям, которые используются в оформлении экспозиций музея, ребята окунулись в историю создания различных видов оружия. Экскурсия внесла значительный вклад в патриотическое воспитание обучающихся.