• МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «ЭКОЛОГИЯ РОССИИ»

МКОУ СОШ № 21 8а и 8б классы

В последнее время как в нашей стране, так и в других странах проблемы экологии и экологической обстановки выходят на первый план.

26 мая пятница, 15:00
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС «ЭКОЛОГИЯ РОССИИ».

Возникает острая необходимость в проведении различных акций и мероприятий, направленных на информирование учащихся о том, что они могут сделать, чтобы внести свой вклад в улучшение экологической ситуации в нашем городе и той местности, в которой мы проживаем и учимся. Учащиеся 8а класса - Чаганова Варвара, Моргун Виктория, Ганиев Равшан, Карпунина Злата, Ищенко Сергей и учащиеся 8б класса - Гончаренко Илья,Кирко Наталья,Писарева Дарья, Мальцев Никита, Васильева Степанида приняли участие в международном конкурсе «Экология России».