• ПРЕКРАСНАЯ КОМАНДА СПОРТСМЕНОВ ЗАЩИЩАЛА СЕГОДНЯ ЧЕСТЬ НАШЕЙ ШКОЛЫ

г Узловая муниципальный стадион
    Поздравляем всех участников и тренеров с отличными результатами! Это замечательно, что у нас есть такая сильная команда, которая может добиться успеха в различных видах спорта. Желаем команде дальнейших успехов и достижений!
    Смотрим результаты ????
    19 мая пятница, 13:00
    ПРЕКРАСНАЯ КОМАНДА СПОРТСМЕНОВ ЗАЩИЩАЛА СЕГОДНЯ ЧЕСТЬ НАШЕЙ ШКОЛЫ.
    Кузин Максим 3 место на 1500 и 800 метров, Вохидов Панджшер 1 место на 400 метров и 2 на 200, Исмонов Джамшед 2 место на 100 метров, Чаганова Варвара 2 на 400 и 800 метров, Блинков Денис - 3 место по прыжкам в длину, Сухотерина Елизавета 3 место по метанию гранаты, Гончаренко Илья - 2 на 400 метров, Цветкова Анастасия 3 место на 100 метров и 2 место на 200, эстафета - и девочки и мальчики 3 место. Ждём общекомандный результат.