• ПРАЗДНИК СПОРТА В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПАРКЕ

Легкая атлетика – один из самых популярных видов спорта среди узловчан, как взрослых, так и детей, поэтому любое соревнование – всегда праздник.
    24 мая среда, 13:00
    ПРАЗДНИК СПОРТА В ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ПАРКЕ.
    Сегодня в празднике спорта в железнодарожном парке, где прошёл легкоатлетический кросс на призы генерала-майора ФСБ Владимира Лебедева, приняла участие команда нашей школы. Эти соревнование уже стали традицией для нашего района.
    Все участники команды показали высокий уровень подготовки и выносливости, а также продемонстрировали командный дух и сплоченность. Они успешно преодолели все дистанции и показали хорошие результаты. А наши ребята заняли общекомандное пятое место.