• ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ - КОМЕДИЮ «ИВАН СЕМЁНОВ, ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ»

г. Узловая дом театра и кино
    ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ - КОМЕДИЮ «ИВАН СЕМЁНОВ, ШКОЛЬНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ».

Сегодня пришкольный лагерь «Солнышко» совместно со всеми отрядами побывали в кино. Посмотрели фильм - комедию «Иван Семёнов, школьный переполох».
    История приключений хулигана и фантазера Ивана Семёнова учит делать правильный выбор между добром и злом. Мальчик на протяжении фильма прошёл не мало испытаний и смог сделать правильный выбор и перейти на сторону добра, показывая другим детям свой пример.