ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПЕРЕД ПЕРВЫМ ЭКЗАМЕНОМ.

Детство, первые настоящие друзья — все связано со школой. И что ценно — поздравления от самых маленьких, какими когда-то были и выпускники. На глазах вчерашних одноклассниц наворачиваются слезы.

25 мая среда
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ПЕРЕД ПЕРВЫМ ЭКЗАМЕНОМ.
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Для каждого этот звонок — символ окончания целой эпохи. Впервые за время пандемии во всех школах он проходит, как и раньше - вживую. Со слезами, песнями и выпускаемыми со школьного двора воздушными шарами.

Но музыка, под которую танцуют выпускники, никогда не сравнится со звоном того самого колокольчика, который когда-то встречал 11-классников совсем маленькими, а теперь громко провожает во взрослую жизнь.

Такой привычный, но последний.