• ПОМОГАЕМ НАШИМ БОЙЦАМ СПАСТИ ЖИЗНЬ

Маскировочные сети — важный элемент военного снаряжения, который помогает нашим бойцам спасти жизнь. Объединенные определенным образом ленты образуют «гирлянды» и издалека напоминают листву деревьев.
    05 марта вторник, 11:00
    ПОМОГАЕМ НАШИМ БОЙЦАМ СПАСТИ ЖИЗНЬ.

Учащиеся нашей школы активно участвуют в таком важном деле. Плетение маскировочной сетки — это кропотливый процесс, в каждую ячейку которого вплетаются доброта и любовь, поэтому такая защита надежнее любой другой.

Так, ученики 6 класса нарезают лоскуты. Материал для работы обеспечивают учащиеся 7 класса. Ну а плетут уже все вместе. Это коллективная работа.