• «ПОКА МЫ ПОМНИМ ПРОШЛОЕ, У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ»

Учащиеся 8а и 8б классов приняли активное участие в акции «Бессмерный полк», в кабинете 2.4 размещены портреты наших героев.
    04 мая четверг, 15:00
    «ПОКА МЫ ПОМНИМ ПРОШЛОЕ, У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ».

Деркач Иван Тимофеевич, 1921 г.р., рядовой ВОВ, награжден медалями «За отвагу», «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» Орденом Отечественной войны II степени, Авдеев Михаил Павлович, 1920 г.р., награжден Орденом Отечественной войны II степени. Все эти герои являются родственниками семьи Шкабарова Вячеслава, ученика 8а класса. Ученица 8б класса, Писарева Дарья, предоставила нам информацию о героях своей семьи - Слащилине Петре Титаевиче, 02.10.1924 - 15.11.1988, сержанте 177 стрелковой дивизии и Землякова Иване Герасимовиче. Мы помним наших героев, гордимся их подвигом, их имена в нашем сердце!