• ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО КВИЗА

9 февраля 1904 года вошло в историю России как день героического боя легендарного крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» с японской эскадрой. В этом году исполняется 120 лет подвигу!
    04 марта понедельник, 16:00
    ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕГИОНАЛЬНОГО ИСТОРИЧЕСКОГО КВИЗА.

⁣14–15 февраля проходил региональный исторический квиз «Овеянный славой «Варяг», посвященный этому событию. Ученик 8а класса Бутылев Владислав принял участие в этом мероприятии. В квизе могли участвовать индивидуальные участники в возрасте 11–16 лет. Подведены итоги конкурса, воспитанник Центра образования «Точка роста» получил сертификат участника.