• ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ЛИСЕНОК»

Подведены итоги международной олимпиады "Лисенок" (Весенняя сессия) по английскому языку среди учащихся начальных классов.
    24 мая среда, 12:00
    ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ЛИСЕНОК».
    Подведены итоги международной олимпиады "Лисенок" (Весенняя сессия) по английскому языку среди учащихся начальных классов, в которой приняли активное участие учащиеся 2 класса - Будкин Игнат и Смирнов Тимофей, 3 класса - Васильева Алевтина, Подольская Софья,Русяев Роман, Третьяков Арсений,Новикова Анастасия, 4 класса - Третьякова Кира, Елисеева Анастасия,Анатуллаев Роман. Все учащиеся получили именные сертификаты. Также благодарственным письмом была награждена школа, а за подготовку участников учитель Кузьмина Ю.В. получила грамоту. Хочется выразить благодарность участникам!