• ПО ИТОГАМ СБОРОВ НАШИ РЕБЯТА ЗАНЯЛИ ПОЧЁТНОЕ ВТОРОЕ МЕСТО

Тульская область, Алексинский район, д Юдинки
    В учебно-методическом центре АВАНГАРД в период с 27 ноября по 1 декабря ученики 10 класса нашей школы находились на сборах.
    04 декабря понедельник, 13:00
    ПО ИТОГАМ СБОРОВ НАШИ РЕБЯТА ЗАНЯЛИ ПОЧЁТНОЕ ВТОРОЕ МЕСТО.

Программа сборов была интенсивна и невероятно интересна.
    Помимо огневой и строевой подготовки курсантов учат оказанию первой медицинской помощи, эвакуации раненых с поля боя, слаженным действиям взвода в наступлении и обороне. Парни овладевают навыками использования средств защиты органов дыхания и кожи. А еще ежедневная физическая подготовка, которая начинается с утренней зарядки в любую погоду, военно-спортивные и военно-тактические игры, эстафеты и творческие конкурсы.

По итогам сборов наши ребята заняли почётное второе место. Мы гордимся вами парни!