• ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

В рамках педагогического совета, который прошел в школе 2 ноября во время осенних каникул, обсуждалась «Программа развития школы на 2024-2025 годы».
    02 ноября четверг, 15:00
    ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ.

Педагоги и администрация школы использовали живое обсуждение, сфокусированную неформальную дискуссию. Это является ценным помощником, когда необходимо в группе людей собрать информацию, произвести обмен знаниями, свободно поделиться идеями и мнением.

Программа развития ставит на первое место ученика и выделяет пять магистральных направлений: качество и объективность знаний, здоровье, творчество, воспитание и профориентация. Так же обсуждались такие аспекты, формирование инклюзивной среды, решение воспитательных задач, развитие дополнительного образования .

Были также подведены итоги первой четверти 2023-2024 учебного года.