• ПАТРИОТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

В центре образования «Точка роста» сотрудники Брусянской сельской библиотеки организовали для учеников нашей школы патриотические мероприятия,
    02 октября среда, 11:30
    ПАТРИОТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ.
    посвящённые Дню воссоединения России с Донецкой Народной Республикой, Луганской Народной Республикой, Запорожской и Херсонской областями.

Они рассказали, что «30 сентября 2022 года войдёт в новейшую историю как день, когда в состав Российской Федерации были приняты Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская область и Херсонская область на правах субъектов. Это событие стало результатом волеизъявления миллионов людей, которые реализовали своё неотъемлемое право свободно и без вмешательства извне определять свой политический статус и развивать свою экономику, социальную сферу и культуру».