• ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «БРЕЙН-РИНГ»

Сегодня в Центре «Точка роста» команды 7 и 8 «Б» классов приняли участие в патриотической игре «Брейн-ринг», посвященной Дню защитника Отечества. Мероприятие было направлено на воспитание патриотизма и любви к истории России, подвигам героев и защитников Отечества.
    21 февраля среда, 15:00
    ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ИГРА «БРЕЙН-РИНГ».
    Открыла битву интеллектуалов советник директора по воспитанию Мальцева Т. И. со словами напутствия к участникам.

Ребята отвечали на вопросы о военной истории России, о великих победах и подвигах наших солдат и офицеров. Они также продемонстрировали свои знания о символах России, о военных традициях и праздниках. Участники мероприятия соревновались в интеллектуальных задачах и отвечали на вопросы викторины о военной истории страны. Команды показали свою готовность и знания, а также слаженную работу в группе.

Патриотический «Брейн-ринг» стал отличным способом не только проверить знания учащихся, но и вдохновить их на изучение истории и гордость за Родину.

Участники получили массу положительных эмоций и важный опыт в области патриотизма.