• ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЛИНЕЙКА ПОБЕДЫ»

В преддверии Дня Победы в нашей школе прошла патриотическая акция «Линейка Победы». В торжественном мероприятии приняли участие ученики и педагогический коллектив.
    10 мая пятница, 10:00
    ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ЛИНЕЙКА ПОБЕДЫ».
    После исполнения гимна Российской Федерации слово предоставили директору школы Сиволап Любови Никифоровне. Затем заместитель директора по воспитательной работе Самсонова Ольга Анатольевна предложила исполнить хором песню «День Победы». Солисты — ученики четвёртого класса. Ранее вы могли видеть полную версию исполнения этой песни.

Затем участники почтили память героев, погибших в боях за освобождение нашей Родины, минутой молчания. Дуэт четвероклассниц исполнил композицию о нашей великой России. Награждение благодарственными письмами за участие в смотре строя и песни продолжило мероприятие. Акция завершилась троекратным «Ура!».

#БессмертныйПолк71 #ЛинейкаПамяти71