• ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ В ЧЕСТЬ ПАМЯТИ ГЕРОЯ

О потерях всегда говорить тяжело и больно, но когда из жизни уходят совсем молодые, то говорить тяжело и больно вдвойне.
    24 ноября пятница, 11:00
    ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛЬНОЙ ДОСКИ В ЧЕСТЬ ПАМЯТИ ГЕРОЯ.

24 июня 2023 года в ходе исполнения боевых задач Сладкомёдов Дмитрий Олегович наш земляк, выпускник нашей школы погиб под Артемовском в Донецкой республике.

Сегодня, 24 ноября 2023 г., в нашей школе мы открыли мемориальную доску, памятный знак, который вновь и вновь будет напоминать нам о героизме Дмитрия Олеговича, чести и воинском долге, который он выполнил до конца.