• ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ

3 июня в нашей школе состоялось открытие детского лагеря с дневным пребыванием. День начался с линейки, посвящённой началу лагерной смены. После этого детей ждала утренняя зарядка, которую провела учитель физической культуры Дарья Романовна Пирогова.
    03 июня понедельник, 10:00
    ОТКРЫТИЕ ДЕТСКОГО ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ.
    Знаете ли вы о пользе утренней зарядки?

Регулярные утренние упражнения не только пробуждают организм, но и оздоравливают его, укрепляют иммунитет. Они улучшают кровообращение, активизируя работу всех систем организма. Кроме того, зарядка обладает закаливающим эффектом, дисциплинирует человека, повышает настроение и увеличивает работоспособность.

Именно поэтому в нашем лагере мы начинаем каждый день с зарядки!

После зарядки дети отправились завтракать.

После обеда ребят ждёт интересная игровая программа. Они будут разучивать песни, участвовать в спортивных соревнованиях и посетят бассейн.

Этот день подарит детям много радости и ярких впечатлений.