• ОТ РУСИ К РОССИИ

Советник директора по воспитательной работе Спирина Л. А. для учащихся 5 класса и активистов «Движения первых» провела в центре образования «Точка Роста» интеллектуальную игру «От Руси к России» в рамках внеурочной деятельности.
    20 сентября пятница, 15:00
    ОТ РУСИ К РОССИИ.
    Ребята отвечали на вопросы по истории нашей страны. Поговорили об истории термина «украинец», о вхождении новых территорий в состав России, а так же посмотрели фильм.

Интересная интеллектуальная игра позволила учащимся окунуться в историю и современность нашей страны, а также понять её место и роль на мировой арене.
    В конце игры команды получают дипломы.

Такие мероприятия позволяют не только расширить знания учащихся, но и формируют гражданскую позицию и патриотизм.