• ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ НА УЧИ.РУ

Учитель математики Людмила Евгеньевна Воронцова приняла участие в онлайн-конференции «Классное руководство: как вдохновлять учеников и помогать родителям».
    26 февраля понедельник, 15:00
    ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ НА УЧИ.РУ.

Российская образовательная онлайн-платформа Учи.ру - крупнейшая российская образовательная онлайн-платформа.

Цель мероприятия: совершенствование профессиональных компетенций классного руководителя.

Задачи мероприятия: повышение квалификации педагогов, овладение и применение воспитательных практик и современных технологий, оказание помощи московской семье и ребёнку.

Программа мероприятия включала следующие темы:

- Какие навыки и качества необходимы классному руководителю;

- Что важно знать начинающему педагогу;

- Как соблюдать баланс между работой и жизнью;

- Как эффективно планировать задачи в течение дня;

- Как выстраивать взаимодействие с родителями;

- Как проводить идеальные классные часы;

- Как классному руководителю помогать ученикам выбирать профессию;

- Как школа должна помогать классным руководителям.