• ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

Сегодня в 4-м отряде пришкольного лагеря дети провели свое время с пользой и вдохновением. Они приняли участие в творческом конкурсе «Осенние фантазии», посвященном одному из самых красочных времен года - осени.
    31 октября вторник, 16:00
    ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ.
    Ребята продемонстрировали свои таланты в разных областях искусства, создавая яркие и оригинальные произведения на тему осени. Кто-то рисовал картины, кто-то делал аппликации, другие занимались лепкой.
    Особенно выделялись работы, изображающие золотую осень - время, когда деревья одеваются в свои самые яркие наряды. Эти работы были настолько яркими и живыми, что казалось, будто дети сумели уловить саму душу осени и передать ее в своих работах.
    После окончания творческого конкурса, дети отправились в спортивный зал, где их ждало еще одно увлекательное занятие. Спортивные игры не только помогли им развлечься и отдохнуть от творчества, но и укрепили их здоровье и подняли настроение.
    Таким образом, 4-й отряд провел свой день, сочетая творчество, спорт и радость общения. Благодаря такому разнообразному досугу, дети получили много положительных эмоций и впечатлений, которые надолго останутся в их памяти.