• ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

Сегодня, в очередной день пребывания в пришкольном лагере, ребята отправились на премьерный показ нового фильма «Летучий корабль» в кинозал «Юность».
    ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ.

Воспитатели организовали для детей интересную экскурсию, которая позволила им окунуться в яркий мир приключений. Ребята с нетерпением ждали начала фильма, чтобы увидеть, какие чудеса ждут героев на их пути.

Царь собирается выдать свою дочь Забаву за богатого и красивого Поля, наследника богача Полкана. Однако царевна хочет выйти замуж по любви. Ее неожиданное знакомство с простым, но честным и обаятельным матросом Иваном вносит смуту в планы Поля заполучить корону. Если в руках злодея темная магия и богатство, то на стороне Ивана — волшебные существа, любовь и мечта.

Этот поучительный и веселый фильм не оставил равнодушными маленьких зрителей, вызвав неподдельный интерес. Дети искренне сопереживали героям, попавшим в различные жизненные ситуации. По возвращении в лагерь ребята делились друг с другом впечатлениями от увлекательного похода в кинотеатр.

Надеемся, что этот опыт позволил детям лучше понять, что такое настоящая любовь и дружба, и что даже в самых сложных ситуациях важно оставаться верными своим идеалам и принципам.