• ОЧЕНЬ ВАЖНО В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ ОКАЗЫВАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЛЮДЯМ, ОКАЗАВШИМСЯ В БЕДЕ

МКОУ СОШ № 21 1 и 2 а классы
    Первоклассники из пришкольного лагеря приняли участие в акции «Журавли», которая была проведена в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».
    26 марта вторник, 14:00
    ОЧЕНЬ ВАЖНО В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ ОКАЗЫВАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЛЮДЯМ, ОКАЗАВШИМСЯ В БЕДЕ.

Воспитатели напомнили детям о мерах предосторожности на улице, в транспорте и в общении с незнакомыми людьми. Вместе с ребятами они изготовили бумажных журавлей.

Журавль — это символ души, скорби, дружбы и единства.

Очень важно в сложных ситуациях оказывать поддержку людям, оказавшимся в беде. Учащиеся 2б класса сделали белые крокусы и прикрепим к одежде.

Пусть память о погибших будет вечной, а души ушедших обретут покой. Мы призываем всех сохранять силу духа, взаимовыручку и веру в то, что добро и человечность в итоге преодолеют любые испытания.

Берегите себя и своих близких!