• ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ VR/AR-ФИЛЬМЫ

13 апреля четверг, 12:00
    ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ VR/AR-ФИЛЬМЫ.
    Друзья!
    У нас появилась возможность посмотреть образовательные VR/AR-фильмы созданные у нас в России. Это уникальные интерактивные учебные пособия нового поколения, которые объединяют знания по физике, химии, истории, географии и другим школьным дисциплинам, позволяют почувствовать себя непосредственным участником событий, увидеть то, что обычно недоступно для глаз и трансформировать полученную информацию и новые знания в личный опыт каждого ученика.

Вашему вниманию представляется два проекта:

1. Образовательный VR/AR-фильм «Электроэнергетика России»
    2. Образовательный VR/AR-фильм «Наш космос»

Сканируйте QR-код мобильным телефоном ????. Перемещая свой мобильный телефон вы ощутите эффект присутствия благодаря съемке 360°.